Кабель-Канал двухканальный 1005мм*250мм*50мм резиновый Кабельный трап
- В наличии
- Код: 2k-kapa
11 900 ₸
- +7 (775) 007-12-61Отдел аренды

2 канальные дорожные кабель каналы кабельные трапы. Минимальный заказ от 10шт. При заказе оптом - хорошие скидки.
По запросу отправим подробный видео-обзор и тест на прочность с проездом грузовой машины.
Также имеются 5 канальные.
Материал: резина повышенной прочности
Крышка: откидывающаяся из пластика
Замок: типа пазл
Длина: 1005мм
Ширина: 250мм
Высота: 50мм
Вес: 6,3 кг
- противоскользящее покрытие
- не скользит, не проминается
- легко соединяется между собой
- устойчив к износу и деформации
- устойчив к перепаду температур и осадкам
2 отдельных канала размером 37×37 мм обеспечивают прокладку кабелей с максимальным сечением до 5×35 мм²
Области применения:
- Строительные площадки
- Концертные и массовые мероприятия
- Склады, логистические центры
- Телевизионные и аудиовизуальные продакшены
Компания SILA ENERGY KZ уже много лет занимается поставками промышленного оборудования, электроснабжением мероприятий и инженерными решениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Резина |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1005 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Масса | 6 кг |
- Цена: 11 900 ₸







