Дизельный генератор 40 кВт Alteco
- В наличии
- Код: Alteco S55 RKD
от 3 630 900 ₸
- +7 (775) 007-12-61Отдел аренды

Исполнение:
- в кожухе
Дизельный генератор ALTECO - с двигателем FAW, альтернатором KEYPOWER и панелью управления Deep Sea Electronics, во всепогодном шумозащитном кожухе, спроектирована для работы резервным источником электроэнергии в тропических условиях и при сверхнизких температурах окружающей среды в сложных условиях эксплуатации.
Электростанция может работать на строительных площадках, горных комбинатах, нефтепромыслах, энергетике, сфере телекоммуникаций, муниципальной сфере, а также обеспечивать основное и резервное энергоснабжение коммерческих и жилищных объектов. На оборудование может быть установлена система удаленного мониторинга 3G/GPS для удаленного управления, контроля и диагностики машины, а также модули синхронизации станций между собой и с сетью.
Адаптация под климат Казахстана:
- Питающие и обратные топливные магистрали расположены вблизи для подачи теплого топлива в двигатель;
- Подогрев охлаждающей жидкости;
- Тропический радиатор до 50 ºС, радиаторные патрубки сделаны из силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1093 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем двигателя | 4150 куб. см |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Потребление топлива | 9.6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | турбонадув |
- Цена: от 3 630 900 ₸









