Высоковольтный дизельный генератор 1000 кВт ТСС
- В наличии
- Код: ТСС АД-1000С-Т400-1РМ9
от 74 893 500 ₸
- +7 (775) 007-12-61Отдел аренды

Исполнение:
- открытый
- в кожухе
- в контейнере
- на шасси
Российская компания ТСС, специализирующаяся на производстве промышленных электростанций, также выпускает строительную технику и сварочные аппараты. Их продукция известна за рубежом благодаря высокому качеству, надежности, инновационным техническим решениям, производительности и простоте обслуживания. Основной продукцией компании являются дизельные генераторы.
Популярность установок ТСС обусловлена использованием двигателей известных марок, таких как Mitsubishi или Deutz, и полной адаптацией к российским условиям эксплуатации, особенностям топлива и широко развитой сервисной сети. Промышленные электростанции часто работают в сложных условиях, что создает повышенные нагрузки на узлы и агрегаты. Запчасти к генераторам ТСС, особенно построенным на базе двигателей ТМЗ, ЯМЗ и ММЗ, легко доступны и стоят дешевле, чем зарубежные аналоги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
| Страна производитель | Россия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1100 кВт |
| Полная мощность | 1250 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем двигателя | 39200 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 146 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Потребление топлива | 191 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5345 мм |
| Высота | 2433 мм |
| Ширина | 2194 мм |
| Вес | 7485 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 122 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1000 |
| Номинальная сила тока | 1804 кВт |
- Цена: от 74 893 500 ₸



