Дизельный генератор 200 кВ ТСС
- В наличии
- Код: ТСС АД-200С-Т400
от 8 042 300 ₸
- +7 (775) 007-12-61Отдел аренды

Исполнение:
- открытый
- в кожухе
- в контейнере
Российская компания ТСС, специализирующаяся на производстве промышленных электростанций, также выпускает строительную технику и сварочные аппараты. Их продукция известна за рубежом благодаря высокому качеству, надежности, инновационным техническим решениям, производительности и простоте обслуживания. Основной продукцией компании являются дизельные генераторы.
Популярность установок ТСС обусловлена использованием двигателей известных марок, таких как Mitsubishi или Deutz, и полной адаптацией к российским условиям эксплуатации, особенностям топлива и широко развитой сервисной сети. Промышленные электростанции часто работают в сложных условиях, что создает повышенные нагрузки на узлы и агрегаты. Запчасти к генераторам ТСС, особенно построенным на базе двигателей ТМЗ, ЯМЗ и ММЗ, легко доступны и стоят дешевле, чем зарубежные аналоги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
| Страна производитель | Россия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная сила тока | 360 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Полная мощность | 250 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | TSS Diesel |
| Объем двигателя | 12900 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 41 л |
| Объем топливного бака | 380 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 46 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2993 мм |
| Высота | 1835 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Вес | 2270 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
- Цена: от 8 042 300 ₸


