Дизельный генератор 20 кВт
- В наличии
- Код: 11
от 2 385 000 ₸
+7 (775) 007-31-83
Отдел продаж
- +7 (775) 007-12-61Отдел аренды

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЭС в шумозащитном кожухе
Дизельные генераторные установки (ДГУ) используют как основной либо резервный источник питания на объектах, не имеющих надёжного централизованного энергоснабжения:
- удалённые от линий электропередач строительные площадки;
- вахтовые посёлки;
- фермерские хозяйства;
- стратегические объекты (органы госуправления, военные штабы, больницы и т.п.);
- частные домовладения.
Дизельные электростанции (ДЭС) также незаменимы в геологических экспедициях, на выездных киносъёмках, в местах проведения концертно-развлекательных мероприятий на открытом воздухе. Предпочтение дизельным агрегатам отдают тогда, когда требуется длительная работа при большой нагрузке.
Особенности ДЭС в шумозащитном кожухе:
- специальная камера шумоглушения – внутри камеры установлен низкошумный глушитель с системой виброгашения
- температура эксплуатации от -10°С до +40°С
- с установленным подогревателем от -40°С до +40°С
- жесткий силовой каркас
- транспортировочные рамы
- двери для обслуживания со встроенными замками
- шумоизоляция
- звукопоглощающие камеры со стороны подачи воздушного потока
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Номинальная сила тока | 54 А |
| Полная мощность | 40 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск, Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем двигателя | 3.61 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 12 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: от 2 385 000 ₸

